Прием по предварительной записи
454091, г. Челябинск, ул. Кирова, дом 104, офис № 7
Запись на прием Ответим с пн.-пт. 9:30 – 18:00
8 (351) 216-32-77
8-912-804-98-64

Суды Челябинской области

Челябинский областной суд

Адрес: 454006, г. Челябинск, ул. Труда, 34
Приёмная суда (информационно-справочное бюро):
каб. 122, вход через 1 подъезд
тел. многоканальные: (351) 239-26-20, 239-28-24, факс: (351) 239-28-26
e-mail: info@court.uu.ru
Режим работы суда:
пн.-чт. 9.00 — 18.00
пт. 9.00 — 16.45
Для обеспечения своевременной регистрации граждан, явившихся на судебные заседания, приёмная суда работает с 8.30, без обеда (по средам с 9.00, поскольку в этот день нет судебных заседаний в апелляционной инстанции).
Сайт: www.chel-oblsud.ru

Агаповский районный суд
457400 п. Агаповка, ул. Школьная,64
тел.: (35140) 2-15-45
Председатель: Юдин Виталий Николаевич
Сайт: agap.chel.sudrf.ru

Аргаяшский районный суд
456880 п. Аргаяш, ул.Комсомольская, 4
тел.: (35131) 2-14-68
Председатель: Хайрутдинова Светлана Маратовна
Сайт: arg.chel.sudrf.ru

Ашинский городской суд
456010 г. Аша, ул.Ленина,1
тел.: (35159) 3-09-13
Председатель: Рустамшин Алексей Ахняфович
Сайт: asha.chel.sudrf.ru

Брединский районный суд
457330 п. Бреды, ул.Некрасова,30
тел.: (35141) 3-40-48
Председатель: Смирных Ирина Геннадьевна
Сайт: bred.chel.sudrf.ru

Варненский районный суд
457200 с. Варна, пер.Кооперативный, 31а
тел.: (35142) 2-19-37
Председатель: Долгов Сергей Сергеевич
Сайт: varna.chel.sudrf.ru

Верхнеуральский районный суд
457670 г. Верхнеуральск, ул. К.Либкнехта, 44
тел.: (35143) 2-15-77
Председатель: Голубова Марина Юрьевна
Сайт: vural.chel.sudrf.ru

Верхнеуфалейский городской суд
456800 г. Верхний Уфалей, ул.Ленина,166
тел.: (35164) 2-33-34
Председатель: Головкин Антон Юрьевич
Сайт: vurfal.chel.sudrf.ru

Еманжелинский городской суд
456580 г. Еманжелинск, ул.Горького, 2а
тел.: (35138) 2-18-82
Председатель: Ярыгин Григорий Анатольевич
Сайт: emang.chel.sudrf.ru

Еткульский районный суд
456560 с. Еткуль, ул.Кирова, 35
тел: (35145) 2-17-08
Председатель: Кинзин Вадим Данилович
Сайт: etkul.chel.sudrf.ru

Златоустовский городской суд
456200, Челябинская область,
г. Златоуст, ул. Ковшова, д. 33
тел.: 8 (3513) 62-17-35
Председатель: Квашнина Елена Юрьевна
Сайт: zlatoust.chel.sudrf.ru

Карабашский городской суд
456143 г. Карабаш, ул. Металлургов, 3
тел.: (35153) 2-30-51
Председатель: И.о. Колотов Виктор Валерьевич
Сайт: karabash.chel.sudrf.ru

Карталинский городской суд
457350 г. Карталы, ул. Славы, 15
тел.: (35133) 2-22-69
Председатель: Тугаева Ольга Васильевна
Сайт: kart.chel.sudrf.ru

Каслинский городской суд
456830 г. Касли, ул. Советская, 45
тел.: (35149) 2-36-35
Председатель: Сырейщиков Евгений Вячеславович
Сайт: kasli.chel.sudrf.ru

Катав-Ивановский городской суд
456110 г. Катав-Ивановск, ул. Труда,1
тел.: (35147) 2-03-27
Председатель: Козынченко Ирина Васильевна
Сайт: kivan.chel.sudrf.ru

Кизильский районный суд
457610 с. Кизильское, ул. Колхозная, 50
(35155) 3-02-16
Председатель: Грызлова Валентина Ивановна
Сайт: kizil.chel.sudrf.ru

Копейский городской суд
456618 г. Копейск, ул. Ленина, 60
тел.: (35139) 3-80-39
Председатель: Шаповал Вера Ивановна
Сайт: kopeysk.chel.sudrf.ru

Коркинский городской суд
456550 г. Коркино, ул. Мира, 34
тел.: (35152) 3-73-28
Председатель: Немерчук Евгений Николаевич
Сайт: korkin.chel.sudrf.ru

Красноармейский районный суд
456660 с. Миасское, ул. Садовая, 7
тел.: (35150) 2-12-35
Председатель: И.о. Новиков Евгений Михайлович
Сайт: krasnoar.chel.sudrf.ru

Кунашакский районный суд
456730 с. Кунашак, ул. Коммунистическая, 5
тел.: (35148) 3-20-16
Председатель: Нуретдинова Наиля Гильметдиновна
Сайт: kunash.chel.sudrf.ru

Кусинский районный суд
456940 г. Куса, ул. Советская, 20
тел.: (35154) 3-48-73
Председатель: Васильев Сергей Викторович
Сайт: kusa.chel.sudrf.ru

Кыштымский городской суд
456870 г.Кыштым, ул. Калинина, 195
тел.: (35151) 4-45-06
Председатель: И.о. Пригородова Наталья Владимировна
Сайт: kishtim.chel.sudrf.ru

Ленинский районный суд г.Магнитогорска
455000 г. Магнитогорск, пр. К.Маркса, 39
тел.: (3519) 20-98-71
Председатель: Васильева Татьяна Геннадьевна
Сайт: maglen.chel.sudrf.ru

Миасский городской суд
456304 г. Миасс, ул. Романенко, 36
тел.: (3513) 55-28-33
Председатель: Барашев Кирилл Вячеславович
Сайт: miass.chel.sudrf.ru

Нагайбакский районный суд
457650 с. Фершампенуаз, ул. Ленина, 53
тел.: (35157) 2-29-11
Председатель: Каракин Денис Викторович
Сайт: nagaib.chel.sudrf.ru

Нязепетровский районный суд
456970 г. Нязепетровск, ул. Маркса, 2
тел.: (35156) 3-17-85
Председатель: Ерофеева Ирина Анатольевна
Сайт: nyzepetr.chel.sudrf.ru

Озерский городской суд
456780 г. Озерск, ул. Ленина, 41
тел.: (35130) 2-42-12
Председатель: Царькова Людмила Константиновна
Сайт: ozersk.chel.sudrf.ru/

Октябрьский районный суд
457170 с. Октябрьское, ул. Комсомольская, 14
тел.: (35158) 5-29-59
Председатель: Грачев Михаил Анатольевич
Сайт: oktyb.chel.sudrf.ru

Орджоникидзевский районный суд г.Магнитогорска
455019 г. Магнитогорск, ул. Маяковского, 23
тел.: (3519) 37-33-28
Председатель: Бахмет Наталья Николаевна
Сайт: magord.chel.sudrf.ru

Пластский городской суд
457020 г. Пласт, ул. Октябрьская, 47
тел.: (35160) 2-17-41
Председатель: Жаринова Галина Викторовна
Сайт: plast.chel.sudrf.ru

Правобережный районный суд г.Магнитогорска
455038 г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, 10
тел.: (3519) 42-17-03
Председатель: Лебедев Василий Иванович
Сайт: magprav.chel.sudrf.ru

Саткинский городской суд
456910 г. Сатка, ул. 50-летия ВЛКСМ, 4
тел.: (35161) 4-39-32
Председатель: Сорокин Евгений Евгеньевич
Сайт: satka.chel.sudrf.ru

Снежинский городской суд
454770 г. Снежинск, ул. Дзержинского, 24
тел.: (35146) 2-24-56
Председатель: Симонян Ирина Сиражетдиновна
Сайт: snez.chel.sudrf.ru

Сосновский районный суд
456510 с. Долгодеревенское, пер. Школьный, 7а
тел.: (35144) 5-19-02
Председатель: Шевер Андрей Петрович
Сайт: sosn.chel.sudrf.ru

Трехгорный городской суд
456080 г. Трехгорный, ул. Строителей, 14
тел.: (35191) 6-70-96
Председатель: Нагорнова Марина Владимировна
Сайт: trexg.chel.sudrf.ru

Троицкий городской суд
457100 г. Троицк, ул. Гагарина, 1
тел.: (35163) 2-39-44
Председатель: Воронкин Сергей Владимирович
Сайт: troickg.chel.sudrf.ru

Троицкий районный суд
457100 г. Троицк, ул. Красноармейская, 1
тел.: (35163) 2-22-03
Председатель: И.о. Черетских Елена Валерьевна
Сайт: troickr.chel.sudrf.ru

Увельский районный суд
457000 п. Увельский, ул. 30-лет ВЛКСМ, 12
тел.: (35166) 3-25-08
Председатель: Вардугин Игорь Николаевич
Сайт: uvel.chel.sudrf.ru

Уйский районный суд
456420 с. Уйское, ул. Советская, 17
тел.: (35165) 3-17-39
Председатель: Валиулин Нишат Гаттаулович
Сайт: uisk.chel.sudrf.ru

Усть-Катавский городской суд
456040 г. Усть-Катав, ул. Революционная, 2
тел.: (35167) 3-16-10
Председатель: Зайцев Василий Юрьевич
Сайт: ukatav.chel.sudrf.ru

Чебаркульский городской суд
456400 г. Чебаркуль, ул. 9 мая, 7
тел.: (35168) 2-34-65
Председатель: И.о. Андрусенко Ираида Дмитриевна
Сайт: chebar.chel.sudrf.ru

Чесменский районный суд
457220 с. Чесма, ул. Чапаева, 35
тел.: (35169) 2-18-61
Председатель: Шпигун Ольга Николаевна
Сайт: chesm.chel.sudrf.ru

Южноуральский городской суд
457040 г. Южноуральск, ул.Спортивная, 11«б»
тел.: (35134) 4-20-32
Председатель: И.о. Реутова Ирина Михайловна
Сайт: uurals.chel.sudrf.ru